三门县悬渚-湫水山林场道路提升工程

中标信息 2024-05-22   |  人围观

标签: 公路工程  交通工程  园林建设  交通运输  招标代理 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

三门县悬渚-************示

三门县悬渚-湫水山林场道路提升工程,备案登记号:******备【******,于***052109:00时开标,经评审,******示如下,公示期限自***0522日至***0527日止。

名次

中标候选人

******

(元)

质量目标

工期(日历天)

项目负责人

备注

姓名

证书名称和编号

1

************司

***

标段工程交(竣)******量评定:合格

***

汪湘霞

******造师

***

******级专业技术职称

***

******书(B类)

******B21G***

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩

******明对象

业绩名称

******单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

2、评分业绩

******明对象

业绩名称

******单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

************司

******************已过期。

根据评标办法2.1.26)条规定,确定为无效标。

/

2

************司

************务能力承诺书无效。

根据评标办法2.1.12.1.31c条规定,确定为无效标。

/

3

************司

******未提供承诺函。

根据评标办法2.1.12.1.31c条规定,确定为无效标。

/

4

************司

******未提供诚信投标承诺函。

根据评标办法2.1.12.1.31c条规定,确定为无效标。

/

5

************司、******************司、************司、************司、************司、************司、************司、************司、******司、************司、******司、******司

******************的银行主要负责人未亲笔签名。

根据评标办法2.1.12.1.31c条规定,确定为无效标。

/

6

************司

******未明确工期。

根据评标办法2.1.12.1.31a条规定,确定为无效标。

异议受理单位:************,受理电话:***

投诉、******门:******,受理电话:***-***

******************室,受理电话:***-***

招标人盖章:************

招标代理盖章:联通工程咨询(浙江)******司

***0522

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载