招标项目名称:******计
招标项目编号:JZZB-***
公示名称:******计******示
公示编号:JZZB-***
公示内容:
标段:******计 | |
所属专业:工程/******/水利工程/农田水利 | 所属地区:河北省,邯郸市,魏县 |
开标时间:***4年6月11日9:30 | 开标地点:邯郸市,************心 |
公示开始日期:***4年6月12日 | 公示截止日期:***4年6月14日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | ******格 | ******格 | 质量标准 | ******期限 |
1 | ******************司 (联合体成员:************司) | ***元人民币 | ***元人民币 | 满足国家及 行业规范要求 | 合同签订之 日起 60 日历 天内完成 |
2 | ************************************司 | ***元人民币 | ***元人民币 | 满足国家及 行业规范要求 | 合同签订之 日起 60 日历 天内完成 |
3 | ************************司(联合体成员:************************司) | ***元人民币 | ***元人民币 | 满足国家及 行业规范要求 | 合同签订之 日起 60 日历 天内完成 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | ******书名称 | ******书编号 |
1 | ******************司(联合体成员:************司) | 段凯 | 高级工程师
| ******书 | *** |
2 | ************************************司 | 徐华强 | 高级工程师 | ******书 | *** |
3 | ************************司(联合体成员:************************司) | 李敏 | 高级工程师 | ******书 | 工字:***号 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******************司(联合体成员:************司) | 响应招标文件要求 |
2 | ************************************司 | 响应招标文件要求 |
3 | ************************司(联合体成员:************************司) | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | ******单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******************司 | ******庆市下浒山水库灌区工程 | ************ | ***.8.20 | *** 万元 |
2 | ******************司 | ************计项目 | ************司 | ***.9.6 | ***.*** 万元 |
3 | ******************司 | ******灌区(硬石岭灌区)************工 程 | ****** | ***.9.26 | *** 万元 |
4 | ******************司 | ************工程 | ************ | ***.6.9 | ***.32 万元 |
5 | ************************************司 | ******计 | ************心 | ***.1.18 | ***.85 万元 |
6 | ************************************司 | ******-******段河道治理工程 | ******局 | ***.8.20 | ******计费下浮7% |
7 | ************************司 | 石家庄市城市水系综合整治工程EPC总承包 | ******司 | ***.5.30 | ***万元(******费)
|
8 | ************************司 | ************************提升项目 | ************ | ***.8.17 | ***.***万元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | ******单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | / | / | / | / | / | / |
5. (1)******标评分情况
序号 | 单位名称 | ******1 | ******2 | ******3 | ******4 | ******5 | ******6 | ******7 |
1 | ******************司(联合体成员:************司) | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 |
2 | ************************ ************司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
3 | ************************司(联合体成员:************************司) | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
4 | 上海******************究总 院(******)******司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | ******1 | ******2 | ******3 | ******4 | ******5 | ******6 | ******7 |
1 | ******************司(联合体成员:************司) | 44.50 | 49.00 | 54.50 | 46.50 | 49.00 | 47.00 | 30.10 |
2 | ************************ ************司 | 44.30 | 43.80 | 36.00 | 44.70 | 44.00 | 42.90 | 28.50 |
3 | ************************司(联合体成员:************************司) | 44.10 | 43.50 | 35.50 | 43.50 | 42.00 | 39.90 | 27.40 |
4 | 上海******************究总 院(******)******司 | 44.20 | 43.00 | 34.20 | 44.00 | 42.00 | 39.00 | 27.80 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | ******得分 | 总得分 |
1 | ******************司(联合体成员:************司) | 29.96 | 87.76 |
2 | ************************ ************司 | 29.62 | 78.22 |
3 | ************************司(联合体成员:************************司) | 29.87 | 75.28 |
4 | 上海******************究总 院(******)******司 | 29.63 | 72.80 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ************************司 | 未提供暗标文件 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,******示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****** | 招标代理机构:************司 |
地址:******街28号 | 地址:邯郸市丛台区丛台西路69******厦1单元***号 |
联系人:张冠仑 | 联系人:康志刚 |
电话:***-*** | 电话:*** |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.******示内容:/
更多内容请下载保标APP


