2024年“铁拳护航”交通设施安全提升工程—拥堵路口改造(一合同段)中标公示

中标信息 2024-06-27   |  人围观

标签: 施工总承包  交通设施  中标公示  交通工程  公路工程 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

***************全提升工程

***************全提升工程—******(一合同段)(A***)

公示期为:***年06月27日至***年07月01日

中标候选人 ****** 工期 质量要求 安全目标
******司 ***
60日历天
******量评定:合格;******量评定:75分及以上
************全责任事故,人员零死亡
************司 *** 60日历天 ******量评定:合格;******量评定:75分及以上 ************全责任事故,人员零死亡
************司 *** 60日历天 ******量评定:合格;******量评定:75分及以上 ************全责任事故,人员零死亡


候选人名称 ******书 ******书编号 ******
************司 ******造师 琼*** 公路工程施工总承包二级
************司 ******造师 浙*** 公路工程施工总承包二级
******司 ******造师 浙*** 公路工程施工总承包二级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 ******明对象 业绩名称 ******单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 ******明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

候选人名称 ******明对象 业绩名称 ******单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 ******明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ******司 工程量清单说明文字缺少一页,与招标文件规定不一致。;

2 ************司 项目经理未到开标现场签到;

3 ************司 项目经理未到开标现场签到;

4 ******司 项目经理未到开标现场签到;

备注说明:

******示结果有异议,可点击 我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载