一、 项目编号: Z***
二、项目名称: ************ ***年抗旱装备物资采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称: ******司
供应商地址: 河北省石家庄市桥西区胜利南街 ***号华城绿洲一期商业2栋10号
供应商组织机构代码 : ***MA08Q2QX7H
四、 主要标的信息
货物 类
供应商名称:******司
货物 名称:************ ***年抗旱装备物资采购项目
货物品牌 : 华士光、易丰、赛博御虎、前卫、法朗森、恒旺
规格型号: HSG***、DZ-1.5、***FE、***FE-2、 ***FE-3、***FE、Ф****7、Ф****7、Ф80*7、Ф50*7、2寸、3寸、4寸、6寸、***-3、***-2、***-4、***-6、HSG***、HSG***、HW-20
数量: 1批
******: ***.00 元
中标金额: ***.00元
评审总得分: 76.93
五、 评审专家(单一来源采购人员)名单:
李荣廷、刘运丰 、赵海新、王洪章、 李永亮
六、******收费标准及金额:
本项目代理费总金额: ***元
本项目代理费收费标准 : 参考国家相关标准收取,******标人支付。
七、公告期限
******告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
******告发布媒体:******府采购网、************平台。
九、******告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:************
地址:************ 1号楼5层
联系方式:李永亮 ***-***
2.采购代理机构信息
名称:************司
地址:石家庄市新石北路与石铜路交口旺角国际 ***室
联系方式:范友磊 ***-***
3.项目联系方式
项目联系人:范友磊
电话: ***
十、附件
详见 ******府采购
******示表
采购项目名称 :************ ***年抗旱装备物资采购项目
采购项目编号 : Z***
公示内容 :
标段 :************ ***年抗旱装备物资采购项目 | |
开标时间 : *** 5-4-22 | 开标地点 : ************厅 |
公示开始日期 : *** 5-4-2 5 | 公示截止日期 : *** 5-4-2 6 |
1. 中标(成交)供应商( 货物类 项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | ****** | 规格型号 |
1 | ************ ***年抗旱装备物资采购项目 | ************ ***年抗旱装备物资采购项目 | 华士光、易丰、赛博御虎、前卫、法朗森、恒旺 | 1批 | ***元 | HSG***、DZ-1.5、***FE、***FE-2、***FE-3、***FE、Ф****7、Ф****7、Ф80*7、Ф50*7、2寸、3寸、4寸、6寸、***-3、***-2、***-4、***-6、HSG***、HSG***、HW-20 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 中标 (成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******司 | 响应 |
3.1******标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家 二 | 专家 一 | 专家三 | 专家 四 | 专家 五 |
1 | ******司 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
2 | ******司 | 10 | 2 | 5 | 2 | 6 |
3 | ******司 | 10 | 2 | 4 | 2 | 6 |
4 | ******司 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 |
5 | ******司 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 |
6 | ************司 | 10 | 10 | 10 | 6 | 2 |
7 | ******司 | 10 | 10 | 2 | 7 | 2 |
8 | ************司 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
9 | 河北启航绿洲生物科技有限 ****** | 10 | 4 | 2 | 3 | 6 |
10 | ******************司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
11 | ******************司 | 10 | 10 | 2 | 8 | 2 |
12 | ******理有限 ****** | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
13 | ******司 | 10 | 10 | 8 | 5 | 2 |
14 | ******司 | 10 | 4 | 2 | 3 | 2 |
15 | ******司 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
3. 2 所有投标人 技术 标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家 四 | 专家 五 | 专家三 |
1 | ******司 | 10 | 30 | 18 | 10 | 22 |
2 | ******司 | 50 | 48 | 48 | 26 | 36 |
3 | ******司 | 50 | 48 | 42 | 36 | 44 |
4 | ******司 | 20 | 42 | 30 | 18 | 38 |
5 | ******司 | 25 | 36 | 10 | 14 | 30 |
6 | ************司 | 25 | 42 | 30 | 10 | 54 |
7 | ******司 | 55 | 54 | 48 | 36 | 60 |
8 | ************司 | 10 | 18 | 26 | 10 | 18 |
9 | 河北启航绿洲生物科技有限 ****** | 55 | 54 | 60 | 30 | 60 |
10 | ******************司 | 20 | 36 | 18 | 14 | 10 |
11 | ******************司 | 20 | 36 | 18 | 10 | 36 |
12 | ******理有限 ****** | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
13 | ******司 | 40 | 48 | 42 | 22 | 60 |
14 | ******司 | 35 | 42 | 30 | 18 | 48 |
15 | ******司 | 10 | 30 | 14 | 10 | 26 |
3. 3 所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | ******得分 | 总得分 |
1 | ******司 | 20.13 | 76.93 |
2 | 河北启航绿洲生物 ******司 | 18.24 | 75.04 |
3 | ******司 | 21.78 | 71.18 |
4 | ******司 | 30 | 68.8 |
5 | ******司 | 17.3 | 66.1 |
6 | ******司 | 18.7 | 65.3 |
7 | ************司 | 25.16 | 64.96 |
8 | ******司 | 22.85 | 54.65 |
9 | ******************司 | 20.54 | 50.14 |
10 | ******************司 | 19.4 | 49.8 |
11 | ******司 | 16.23 | 42.03 |
12 | ******司 | 16.39 | 36.39 |
13 | ******司 | 16.23 | 36.23 |
14 | ************司 | 16.29 | 34.69 |
15 | ******理有限 ****** | 17.09 | 29.09 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******司 | ******明文件、 未提供 供应商资格承诺函、 未提供 ******小企业声明函 |
2 | ******司 | 未提供 ******小企业声明函 |
3 | ******司 | 未提供 中小企业声明函 |
4 | ******司 | 未提供 ******小企业声明函 |
5 | ******司 | 未提供 ******小企业声明函 |
6 | ******司 | ******条款要求 |
7 | ******司 | ************内容 |
8 | ******司 | ************内容 |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,************府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:************ | ******采购代理机构:************司 |
地址:************ 1号楼5层 | 地址: 石家庄市新石北路与石铜路交口旺角国际 ***室 |
联系人: 李永亮 | 联系人: 范友磊 |
电话: ***-*** | 电话: *** |
电子邮箱: ****** | 电子邮箱: hebeimingzhuo @***.com |
6.******示内容:/
更多内容请下载保标APP


